Жена может быть выше мужа , в прямом смысле этого слова ?

Ну не намного , сантиметров на 5-7 ...

Или это уже недопустимо ?

Или вообще по фиг , кто какого роста ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (343271)
Да пофигу! Главное что бы им вместе хорошо было.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (141290)
лишь бы им было хорошо, не в сантиметрах счастье)
Наставник (83226)
да полно таких пар
только как правило она худенькая высокая маДЭля.а он пониже и потолще будет
Хранитель Истины (306753)
У меня сестра выше мужа на голову и старше на 5,5 лет. Живут - тьфу-тьфу - счастливо!
И, кстати, он маленький, худенький, а она после множества родов - дородная стала.
Верховный Наставник (144270)
Конечно. Особенно если муж- украинец. Он может подпрыгивать- и уравниваться в росте с женой.
может....и значит он не страдает комплексом Наполеона
Наталья Николаевна выше Пушкина была.Классический пример.Возможно всё )
итальянская семья
Верховный Наставник (130636)
Если в прямом, то муж должен быть выше жены, не зависимо от роста.