государство обязано отдать в замуж матерей одиночек а не помогать им! так ли это? развели бабье царс

тво
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (101099)
В армию их....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306753)
Дык вы ж жениться не хотите. Даже государство и то никак не заставит.
Наставник (46298)
Во, во! Всех их кадыровцам в жены. Те могут по закону по 50 жен содежать...
Наставник (39872)
И это правильно! Каждой харе по паре!)))
Ура, товарищи!))

ПыСы: А Вы полагаете государство сильно помогает?)
Вот ! Не просто отдать,а отдать за богатых и хороших.А если обязательств перед гражданками матерями одиночками не выполнит,пусть неустойку огромную платит.
Больше скажу - пусть каждую женщину отдаст в замуж.
И будет всем щастье ))))))