Сколько примерно времени за день вы посвящаете Ответам ? Я могу и часа 3-4 просидеть иногда ...

Под настроение . А иногда просто зайду сообщения посмотреть , и ухожу .
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (586801)
Тут я как - то годы подсчитал...
За изнасилование меньше дают!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622398)
Я могу и с утра до ночи тут просидеть..но работать надо.))
Наставник (37782)
Я параллельно в танки играю или какие-нибудь сайты смотрю - и раз в минут 10 сюда заглядываю.
Хранитель Истины (399300)
Раньше мог и 2-3 часа. А теперь и 2-3 минуты здесь делать нечего.
а я бывает вообще не зайду, когда как
Верховный Наставник (141304)
дофигище ... это превратилось в манию)
Хранитель Истины (448151)
За день? Да бывает, что и несколько дней могу не заглянуть. Основное время в моей жизни, в реале, занимает работа, семья, дети, квартира, машина, дача, личная жизнь, рестораны,клубы, развлечения, хобби. Вот одним из хобби и являются Ответы. Но, сразу скажу, что чем меньше здесь времени проводит Пауль Бондаровский, которого я, кстати, поставил в ЧС, тем больше времени здесь провожу я. И наоборот. Хочется общаться с теми с ке хочется, а не с теми кто здессь зависает сутками!