..относись к людям так,как хотел бы,чтобы относились к тебе..или Вас это не касается??

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 16
Так тоже можно.
Но это бред, что к тебе будут относиться так же)

Привет)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (100076)
Касается.
Именно по этому принципу я и стараюсь жить.
Верховный Наставник (128038)
Касается..всех касается.
Но многие живут по принципу,как мне так и я им..
Верховный Наставник (121736)
не делай людям добра не получишь в ответ зла
Это ко всем...) Но...теория и практика - две большие разницы )
так то оно так....)
но тоже не всегда работает...))
нее, есть такие сцуки..что лучше уж пусть ненавидят
но этому есть и обратное ...
скидывай тех кто все хорошее принимает как должное и оставляет без ответа
Хранитель Истины (383097)
Это один из моих принципов Никогда не поступай с людьми так, как не хотел, чтоб поступили с тобой...
Просветленный (794109)
Не надо только забывать, что человек отвечает за себя сам.
отвечай за свои поступки, не смотри на других. Или делай добро и бросай его в реку.
Как-то так.
Наставник (49315)
некоторым можно и пальцем указать, и фейсом об тейбл закрепить изученый материал.=0) не до всех доходчивы примеры.
Верховный Наставник (182640)
Касается+ делая добро, не требуй взамен того же, не жди этого. Они вольны поступать по своему.
Наставник (40773)
Прекрасный принцип.
Когда дополнен своей половинкой - относиться далее так, как относятся к тебе.
Непротивление злу порождает безнаказанность и последующий беспредел...
я бы хотела просто чтобы меня не трогали и не мешали жить те кого не трогаю я - но не получается... так как подлости делают часто элементарно по причине зависти
Наставник (30282)
Я так пытался жить
После того как не однократно в спину стреляли понял что зря
Верховный Наставник (105284)
...и не обижайся если они вдруг не поступят так же)