За последний месяц несколько раз приснилось , что начинается ядерная война ...Это нормально вообще ?

Сценарий сна всегда примерно одинаков . Какая-то паника и суматоха , страх
и отчаянье . На горизонте появляется ядерный гриб , детский плач и чувство
бессилия , в невозможности , что-то уже изменить ...

Пробуждение ...

Очень неприятное чувство после такого сна , весь день разбитый .

А вам снилось , что-то подобное хоть иногда ?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (37782)
В 80-е годы такое людям часто снилось... Мне в последнее время снится война на Донбассе.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (121736)
мне каждую ночь она снится
Верховный Наставник (141297)
в детстве постоянно снился кошмарный сон, что лечу со скалы, он так часто повторялся ... я даже во сне себя успокаивала это всего лишь сон
Верховный Наставник (130636)
Как-то снилось, но прошло. Новости не смотри, тогда Мир даже во сне будет царствовать в тебе.
плохо это.. Землетрясение снилось..раза три.. и каждый раз в точку.
Что толку. все равно изменить ничего нельзя
И мне снилось
Я к одной подкатил говорю давай в последний раз пока ракета летит
мне три минуты хватит
Наставник (46298)
Так вас добоклюи из СМИ российских уже задолбали Ядерной *ней... Там же несут об увеличении Россией ядерного арсенала и о том как амеры письма подписывают о ядерном ударе по России... такой *ни начитаешься... будут не только сны-ужастики сниться, но и хрен отпадет... от радиации заочно...
Просветленный (723307)
Дозу большую хватанули ?
.
Мудрец (23540)
мне еще перед событиями,связанными с майданом снился сон.будто я умираю от жажды на какой-то земле от того что вся вода как нефть-испорчена..пить нельзя..кругом люди..помню слово прозвучало"путин" и я подумала во сне "И он умрет,хоть и богат"Короче я к смерти готовилась во сне от обезвоживания..Люди в отчаянии набирали в бутылки грязную страшную воду и пили,а я -нет..думала(как всегда впрочем )смерти нет...так что умирать не буду боятся..После сна было тревожное состояние..сон этот отчетливо помню,хотя снятся редко

Вот смотрите скольким снится ядерный взрыв аж с2004года по 2015 http://www.somn.ru/dreams/2005/march/mystique/drea...
Хранитель Истины (399661)
Ну вот, напророчил. Теперь, конечно, будет. И теперь знаем, кто виноват.