Семья,забота,дом-болит та поясница-что делать?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Гроссмейстер (7178)
Ничего от спины не помогает - только правильно подобранный комплекс упражнений, выполняемый ежедневно. Ну и приёмы работы надо осваивать правильные: поднимать груз ногами, а не спиной, например. Если эти простые правила выполнять, а не махать на них рукой, то можно вполне сносно существовать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (382986)
Идти на МРТ.Вдруг там грыжа уже?
Просветленный (794109)
Перцовый пластырь, проверено на себе
хорош убиваться на хозяйстве)))) мажь мазями, что еще тут посоветовать можно)))
я ортофеном обезболиваю - помогает