Почему мужчин так часто тянет на пошлость?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (139544)
Не всех мужчин тянет на пошлость , хоть она женского рода
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (126686)
для разнообразия
...не судите,да не судимы будете!
Наставник (70350)
это для вас это пошлость а для нас искусство видеть в дебрях красоту инстинкты никто не отменял а вот пунктики в голове и мировозрение отличное заложено природой! что такое пошлость? да это сто пудово наша госсистема!
Верховный Наставник (144275)
Почему ведутся на провокации? Элементарно Леля: Чтобы сделать женщине приятное.
Просветленный (567936)
Просто мужики более вас склонны называть вещи своими именами! )
Хранитель Истины (406194)
В таком случае здесь почти нет женщин. Одна-две.
Верховный Наставник (178345)
У нас с вами - разные оценки. То, что для вас пошлость, для нас - нет. То что для вас юмор - для нас - нет.