Что делать если муж наотрез отказывается есть здоровую овсяную кашу и требует нездорового,но вкусног

вкусного мяса))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (68201)
Солнц, я тоже не люблю здоровую пищу... Но встаю на полчаса раньше и разбиваю завтрак на два этапа - первый - здоровая и полезная каша (все, кроме риса), а второй - неполезная вкусность в малом объеме :) Потому как желудок уже полный.
Не, я серьезно!
:))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8178)
бегом и жарь)))))))))))))))))

утра))
Верховный Наставник (138964)
Ну не , Ань , мужчине только мясо , ему овсянки мало , они потом, вечером , в спальне много энергии затрачивают , а от овсянки какая энергия ?? никакой , ну только что полезна )))) Так что , корми мужа мясом )))))))))))))
*
Магистр (1471)
МЯСА ЕМУ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЯСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! МЯСА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!:)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Наставник (34526)
муж не конь..всякую кашу есть не будет..вам повезло вам настоящий мужчина попался)))
Мудрец (10797)
Пригрози ему, что накормишь вот такой ужасной яичницей, если будет еще капризничать))

Да я сама не люблю овсяную - и никто в семье не страдает от этого. Есть много другой полезной и здоровой еды. А мясо для большинства мужчин - это святое! Вопреки ученому мнению - мужчины злые без мяса. Посмотрите ролик на ютубе (пока ссылки не работают - пишу словами) Он быстро находится. Я только набрала "честная девочка" - и сразу ролик первый. Называется "Кто хитрый и злой..."