Любопытно, как к таким проявлениям цивилизованности и воспитания евро-ценностей в юных гражданах украины относятся рос.либералы? А как это расценивают другие?++

Помимо мобилизационных волн украину захлестнула пропаганда ненависти к русским, хлещут бьющиеся о тьюб волны видео с русофобо-беснующимися детьми и детками-правосеками. Детки, отдыхающие в правосековском логовище, и пытающиеся наговаривать на камеру, шо такэ "правый сэктор", доставляют заученными фразами и, очевидно и своими мыслишками. Надо отметить, эти мыслишки слегка пугают..

Помимо этого, буквально несколько дней назад народ с удивлением взирал на девчонку 2,5-3-х лет с ножом в руках, лепечущую на РУССКОМ языке, что она будет делать с русскими, а за кадром слышно РУССКОЯЗЫЧНОГО папашку, который, очевидно и занимается «воспитательным процессом», снимая его итоги на видео.

Казалось бы, поскакали-погукали, ан нет! В башке у паши тараканы продолжили поскакушки и появилось продолжение этого видео, сериал, т.с., намечается, ибо дитятко уже обучили тому, как «правильно» говорить о Путине, при том, что ребёнок, как говорится ни сном ни духом…

Что будет в следующей серии, можно только гадать. Но после этого говорить о том, что в украине нет нацизма, при такой его пропаганде в самой извращённой форме, становится сложновато.

Мне вполне понятно, что Европа, которая собирается развёртывать борьбическую борьбу с «российской пропагандой»
предпочитает в упор не видеть, пропаганду ЧЕГО она поддерживает в украине, где уже не гнушаются неразумным детям внушать хз что.

Но хотелось бы понять: когда рос.либералы изволят поддерживать нынешнюю укро-власть имени «досягнэнь» майдана, считая это рывком украины к евро-ценностям, они в курсе, ЧТО именно они поддерживают?! Или тоже предпочитают вовремя прикрывать глаза и уши? А может, это, по их мнению, имеет какое-то отношении к демократиям с западными цивилизациям?
Ежели кому-то возжелается удалить мой вопрос, как что-то разжигающий, то напоминаю: я лично НЕ разжигаю ничего, а как гражданин украины, НЕ поддерживающий власть госпереворотчиков-олигархов, нацистов и оголтелых русофобов, пытаюсь рассказывать кое-для кого неприглядную правду о то евро-украине, какую мы имеет на сегодняшний день. так что прежде, чем удалять. рекомендую подумать. Если я хочу задать вопрос, я его задам
Дополнен 8 лет назад
Вот и показали некоторые своё истинное лицо. хотя это вряд ли лицо, больше на оскал смахивает, когда пожелания эдакие мне лично, как из рога изобилия посыпались, а ответить по существу - аргументов-то и нет...
А некоторые таки в упор предпочитают первого ролика не видеть и не слышать, как я и предполагал )) зато 2-а други записать чохом в антиукраинскую пропаганду со знаком минус, заснятую, вероятно, по приказу самого Путина )) Это смешит только отчасти, ибо в украине полно русскоязычных русофобов, но кое-кому о том типа не ведомо. Однако, первый ролик исключительно на мови мы не видим, не слышим и вообще НЕ
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (33137)
Я заглянул к Вам случайно,с Юмора
И отвечу чёрным юмором.((
Гильотину уже завезли на майдан..
Печально((фашизм на Украине торжествует((
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну так там даже мальчиков невинных на русском языке распинают. А теперь на русском языке русских убивать собираются. Что тут удивительного... Антиукраинская пропаганда на русском языке продолжается.
сказать тебе кто ты есть
тупой, закомплексованный неудачник, который строит тут из себя героя, пользуясь мягкостью украинских законов
будь Украина страшным фашистским государством, каким ты её постоянно изображаешь ты б уже давно сидел в концлагере, мой дорогой
кстати как ты относишься к Алексею Мильчакову?
или если фашист за Новороссию так он типа, не фашист
Неонацист и живодер из Санкт-Петербурга Алексей Мильчаков по кличке «Фриц» скорее всего вступил в ополчение ЛНР. К такому выводу пришли блогеры, обнаружив на фото и видео знакомого персонажа, который в свое время получил скандальную известность, разместив в Сети репортаж о том, как отрезает голову щенку и съедает ее. После этого Мильчаков постоянно позировал с нацистскими знаменами и призывал к убийству бомжей и собак.

Блоггеры, рассматривая фото и видео ополченцев, также обратили внимание на то, что на некоторых из них надеты российские комплекты солдата будущего «Ратник». Испытания этой экипировки прошли совсем недавно и поставки в российскую армию должны были начаться только летом 2014 года
http://www.mk.ru/politics/2014/07/04/fashistzhivod...
Верховный Наставник (191141)
Они всегда русских ненавидели..особенно западенцы!
расчеловечивание людей на украине идет давно... все эти ватники, колорады - это отношение к живым людям, своим согражданам. противника лишают человеческих черт и значит с ним можно вести себя не-по-человечески: резать, убивать, сжигать, бомбить.
Ну, что ещё можно ожидать от тех, кто нас считает быдлом? Вот почему мне, собственно, и не жаль этого пса, заваленного на мосту. Буду откровенен!
Deo
Мудрец (15461)
Что же тебя никак не расчленят с Славянкой на пару, хоть толк был бы меньше дерьма на земле.
Либералы, как всегда, заняли лицемерную позицию (см. оценки шаха).
Они, "просветленные", якобы, не знают что такое "правый сектор",... что под заявлением о моноэтничности нации нет никакой основы,... что это и есть самая настоящая промывка неокрепших мозгов. Попытки противопоставлять нацистской гос. политике Украины представителей каких-то сомнительных группировок в РФ - лишнее подтверждение лицемерия либералов.

По первому ролику: вижу, что за Закарпатье взялись нацисты. Подобно Одессе, пытаются ломать через колено еще один непокорный регион, наплевав на культурно-исторические особенности и этого региона.
Очевидно, что из этих детей растят необразованных зомби.
Наставник (88096)
Достижений до фига и больше: развалили всё, что было можно и не можно, воспитали поколение фашиствующих уродов, обнищали население, утопили народ в крови. Теперь еще и «смену» себя готовят, прям с горшков. Только вот не боятся, что эти «деточки», когда подрастут, пойдут поднимать на ножи не москалей, а собственных родителей? А что, они уже поняли можно всё. А, как мы знаем, безнаказанность порождает вседозволенность. Раз всё дозволено, то почему бы и собственного папашку не прирезать, когда он в один «прекрасный» вздумает что-то «ребеночку» запретить?

А тут уже подросшие девочки и уже умеющие держать в руках ножи и топоры. Чуть постарше готовили зажигательные смеси в прошлом году в Одессе и бросали их в безоружных людей, радуясь при этом. Но, это уже не девушки и это уже не люди. Одно счатье, что многих из тех фашисток уже нет в живых. Очевидно, и этой девочке уготована их судьба.