Бывало, чтобы тебя, взрослого человека, отчитали как подростка? Вполне корректно...

И за дело, разумеется!
Как себя чувствовали?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
бывало
когда я устроился на работу на которой щас работаю
захожу первый день в приемную,
там сидит не, не секретарша - ПРЕМЬЕР МИНИСТР как минимум блеать
и строго мне так говорит, подняв глаза и смерив взглядом: КАБИНЕТ ВАШ ТАМ
и показывает рукой на дверь, глядя на меня как на первоклассника,..
я весь день боялся в туалет выйти - вот как чувствовал, страшно было
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Магистр (2494)
Тебя кто-то носом в каки потыкал?) Ты н а с р а л посреди коридора, как щенок?
неа...у меня такого не было)
не косячу я так сильно ,да и отчитывать некому)))
Просветленный (794109)
Конечно) приятно ся чувствовала, некоторое облегчение наступало, так приятно сознавать, что ты не Бог)
да какой там "за дело" . начальнице шлея под хвост попала и начала шашкой махать , весь отдел премии лишила и орала на всех , сучка .. хотелось ее пристрелить , как бешеную собаку .
Верховный Наставник (133383)
Терпеть этого не могу. На работе как-то было собрание. Отчитывали наше отделение, потом просили высказаться.. Когда дожла очередь до меня, я сказала все, что думаю по этому поводу. И, как оказалось позже, все так думали. В результате одни люди извинились перед другими. Злоупотреблять своим положением никто не имеет права. Об этом иногда полезно напомнить..
Наставник (73850)
За дело-не было такого, как я стала взрослой))
Так, за делишки...))
Улыбалась-правы были отсчитывающие. Иногда))
Наставник (79002)
Было, не совсем корректно. У моего нынешнего начальника интересный характер )))) Может специально вывести на эмоции, чтобы проверить стрессоустойчивость, например. Или посмотреть на то, как человек отреагирует. Это был разговор по телефону, о работе, разумеется. Так вот он сказал: "Тебе 50 лет, ты бестолковая!" На что я ему ответила: "Мне 49 лет и бестолковой я никогда не была!"
Потом через других лиц узнала, что он таким образом набирает себе команду, воспитывает под себя. По-видимому, я прошла некоторые испытания )))) Кстати, вспоминаю с улыбкой ))))
Наставник (73047)
Подруга как-то попросила за нее на собрание сходить, а у меня из головы вылетело...виновата конечно, но я же извинилась...А она прям в раж вошла, и закончила свой монолог фразой "..знаешь, Ань, я наверное больше ни о чем тебя просить не буду"...Очень забавно это звучало, если учесть, что она меня постоянно о чем-то просила, а не я её... я ей ответила, что то типа "ну и не проси, сделай одолжение"...Неделю дулась, потом извинялась...