Навеялось... а абсолютно всё своё свободное время посвящать ребёнку, это ни есть нормально? Чёт мне кажется это слишком....

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Хранитель Истины (383131)
Думается мне, что все хорошо в меру.
Мама, живущая только жизнью своего ребенка, а не своей.....перестает быть интересной,развивающейся личностью,и в результате превращается в тень своего дитяти и его же тирана. Отсутствие своей собственной жизни - эта жертва ,которая никому не нужна.... Ребенок должен гордится своей мамой!!! Она должна быть для него примером. А не пожизненной нянькой.....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Нет-не нормально.Муж-это ещё одно дитя.
.
Верховный Наставник (166854)
как хочется так и надо делать... а то ща советчиков понабежит...
привет Жень)
Верховный Наставник (126116)
Что ты ему сможешь передать?
Умение разогревать кашу и выносить горшки?
Наставник (93018)
Это не слишком, это нормально. Главное еще уметь правильно его посвящать... С ребенком нужно играть, заниматься, объяснять, рассказывать, показывать, направлять, помогать... ВСЕГДА.
Хранитель Истины (422871)
Смотря как посвящать....Если я занимаюсь интересным делом, чтоб у ребенка была счастливая развитая мама...или стираю ей колготки...Это считается?...)))
а мне каж для мамы это оч хорошо
у меня соседка напостоянку со своим годовалым сыном
он такой спокойный, за год я ни разу не слышал что бы он плакал
она постоянно что-нить делает в огороде или во дворе, и все время
рассказывает ему что она делает и зачем и что будет делать потом,
он слушает ее внимательно, и главное молчит
мне оч нрав их отношения, люблю наблюдать
Просветленный (715426)
А для себя время,когда?А что потом,когда ребенок вырастет..пустота не получится?
Верховный Наставник (233582)
Это гораздо нормальней, чем сидеть в интернете
день и ночь
Хранитель Истины (303268)
Всё своё свободное время я посвящаю исключительно себе любимой.)))))
Наставник (97797)
Когда мой ребенок не спит, у меня просто нет свободного времени. Свободное время я посвящаю себе, любимой.
Наставник (73047)
Если это не во вред ребенку...Он же тоже должен научиться развлекать себя сам, набивать шишки, ломать игрушки, разукраситься зеленкой...Столько интересного бедолага пропустит))