Наверное не зря ТВ прозвали зомбоящиком - слово страшнее пули?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (317704)
а кто назвал? кто нихрена не понимает, потому и боится всего
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (125113)

Только пока есть деньги, чтобы оплачивать коммуналку и жраттву.
Но скоро эти деньги закончатся...
Наставник (60496)
Ага. Если мозгов нет, техника виновата. Раньше радио зомби были, после 90х зомби tv, сейчас интернет зомби... Без лоха и жизнь плоха.