Щас муж с работы придёт... а Я ему соте! из баклажанов, кабачков, фасольки, перца и помидорчиков...

Как думаете, он долго злой будет?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (144270)
Одно мгновенье- пока ему будет казаться что маловато... А потом ничего- снизойдет...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (48824)
Мяса ему.
Верховный Наставник (161079)
без мяса??? вечер у него удался )))
Верховный Наставник (213861)
Я своего сейчас таким примерно соте накормила, он довольный, а не злой.
Правда, к соте еще мяса изрядно полагалось)
Хранитель Истины (461389)
Стакан налей, тогда прокатит и это... )
Самое то! Поверьте моему опыту - он не переест и будет в полной боевой...вам за это воздастся.))