Сыну было лет десять.. Смотрю, он долго и пристально в лупу разглядывает москитку на окне... Тихий л

етний вечер... Спрашиваю, что он делает? А он мне лупу даёт и предлагает самой ЭТО увидеть...
Комар с улицы лапами раздвигает отверстие в сетке и бочком, бочком пролазит в комнату! Я не вру! Я бы сама не поверила, если бы не увидела...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (306753)
Супер!!!

А я видела, как тараканы воду из стакана пьют. Руками (передними) упираются, как человек уперся бы в берег реки.

И как муравьи пили пролитое белое сладкое вино. Ваще впечатление на всю жизнь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Жрать захотел, бродяга.
Наставник (67030)
Наверное прав Мураками - Разум "разлит" по всему живому на Земле...
Наставник (49283)
это Гвидон был в обличье комара....Бабариху разыскивал
а я в детстве похороны муравья видела....2 муравья тащат покойника,а ссади ползет похоронная процессия...штук 200 муравьев....
Верховный Наставник (183583)
Ого, нафига тогда эти сетки?
Всё, определённо, этим летом не буду их цеплять)