Девушка..а если тебе понравится парень ты дашь ему это понять первая..или будешь ждать пока он обратит на тебя внимание..?понимаю что тут все замужние ну всё же..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (303119)
Вас вечно можно ждать, так и не дождаться, вы же тугодумы все.....
Сделаю так, что обратит.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Он догадается.
Верховный Наставник (161273)
никогда первая не начну!
Хранитель Истины (345648)
не дам почувствовать и не догадается... мне многие нравятся в общении, но не более. не стоит и говорить об этом
Мудрец (21801)
Да, я ему сразу скажу об этом. Не люблю ждать и плевать семечкой в окошко в ожидании принца.