А джинсовые шортики на упругой попе женщины за 30, если она с красивыми загорелыми стройными ногами и 42-ого размерчика, это уместно?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
ноги и попа ..должны соответствовать лицу ...
а то видела , дам ...сзади пионерка ...спереди пенсионерка ..))))
так что все должно быть красиво -тогда очень уместно
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161079)
очень уместно!
Верховный Наставник (213861)
Ноги 42-го размерчика?) Точно супермодель с ростом не менее 180 см)
Хранитель Истины (430242)
Оголяться незазорно в любом возрасте, когда тело это позволяет.
Наставник (68201)
Ни знаю....
У моей 35 размерчик, ей за 40, но ноги - красивые и загорелые ))) Без целлюлита и всех прочих обвислостей )
Ибо следит за собой.