Ученик (144)

как бросить пить?

очень надо, а то уже надоело(((
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
WTF
Ученик (249)
ты спрашивал какое пиво вкусное..(следовательно не большой опыт) а тут уже "бросить" хочешь. чё смеяться.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (127)
бросить пить надо принципиально.

Для этого можно сделать например следующие два подготовительных шага:

1. посмотреть фильм "Алкогольно-наркотический террор"
2. потратить часть своих времени и сил на проверку заявленных в фильме фактов и, понятно, фактов всплывающих из недр интернета в процессе проверки

пообщайтесь с теми людьми,
которые были в таких же ситуациях,
а потом ...выздоровели...
эта болезнь не лечится одним росчерком простого слова,
тут нужно нечто большее - ВЕРА в добро
и вера у УСПЕХ сего дела...