многие годы Греция была головной болью ЕС...зачем им такая же Украина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
я бы не сказал, что головной болью... если смотреть в корень, скорее инструментом для распила бабла ЕС... или вы думаете, что тока хохлы и в россии пилят?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Это не им, это пиндостану.....
Ассоциация никогда не предпологало членство в ЕС,да какая то отдаленная перспектива,в основном взаимные торгово-экономические преференции,ну и какая то политическая часть
Так что сравнение с Грецией некорректно
Наставник (51980)
Греция, по сравнению с нынешней Украиной - конфетка. Да и никто в ЕС не помышляет о принятии в союз Украины
Наставник (86829)
А зачем России она (Украина) нужна, коль она является источником головной боли..
Неужели только затем что бы НАТО досадить которое якобы у ворот?
Когда мы говорим что нам (украинцам) не нужен политический союз с Россией , то мы хотя бы мотивируем тем что Россия источник тех проблем из за которых кстати был изгнан Янукович И которые в совокупности своей можно назвать одним словом "Безнадёга"..
И неужели вы думаете, что ваш пряник, стоит потери суверенитета, моей страной?..
Не стоит..
Наставник (49136)
Украину никогда не возьмут в ЕС, они что с Луны свалились.