Современный мужчина это который практикует гостевой брак и брачный договор? )))))

Какие еще отличительные современного мужчины вы знаете? Недавно разговор подслушал двух женщин,одна другой говорит: Ты не представляешь какой у Людки кавалер новый! Ходит в солярий и на фитнес и увлекается йогой)))))) А та ей: Он же избил ее вроде недвано и приводил в ее дом свою бывшую,как же так???
Ничо ты не понимаешь в современных мужчинах,темнота! ))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Я только за гостевой брак)))
Жить и каждый день и видеть мужика своего я не хочу, мне нужно личное пространство, а еще лучше отдельный двухэтажный дом, желательно на Бали, или в Болгарии на крайняк)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154052)
Маникюр - вот главный атрибут.
Верховный Наставник (160478)
я тоже за гостевой брак!!!
Юра, я не подслушиваю баб особенно глупых