Почему одни делают глупости. а у других всё более менее ровно?)) хотяяя)))

вы много натупили в жизни?)))))))))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
кто то склонен размышлять кто то сразу делать , вторые как раз и делают глупости. Ну просто потому что так
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (32799)
У кого ровно, они, возможно, просто стесняются о своих глупостях рассказывать?
Я много... большинство глупостей - самые хорошие поступки в моей жизни)))
Верховный Наставник (213183)
И не перечесть...
Верховный Наставник (154052)
Может, их ровность тоже глупость.