Кто помнит "флешки" из 60-70х годов, туда записывали стихи и песни, поздравления и разные события

Было ли у вас такое чудо??

Дополнен 8 лет назад
Виноват не то фото вставил

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
конечно были) и анкеты, и песенники, и тетрадка с афоризмами, и тетрадочка со стихами)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не ту картинку вставил. Бобины, очевидно, для магнитофона имелись в виду? Ну были, да. Только лет на 20 позднее-- в 80х.
О, девичьи альбомы? Нет, не увлекалась, считала глупостью и бабством.
Это называлось Песенник. Был и не один.
Хранитель Истины (270644)
У меня не было, были у сеструхи, несколько штук. Песни, украшенные вырезками из журналов )))) Я малым любил листать их именно из-за этих картинок )))) Ну а потом появился магнитофон ))))))
У меня не было
Хранитель Истины (461267)
Этим страдали в основном девчонки, а мы со стренькой гитаркой вот этим в подворотне: