Магистр (2087)

Когда у тебя будет ВСЁ, что делать дальше?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Магистр (2032)
Когда будет ВСЁ, будет нехватать только ...смерти. Это самая сладкая тайна. Дальше - суицид. Я знавал таких вот еще в 90-х. Печаль.
По выражению моего любимого русского философа Лосева - "Бог - это ВСЁ". Так когда же я обрету Его? И возможно ли это? А вот известно, что это возможно. Но только по смерти своей. Оттого-то и прыгают богатые с мостов в поисках недостающего для ВСЕГО-ВСЕГО... Иначе невозможно. Или ...почти невозможно. А торопиться не очень хочется почему-то...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Находить смысл в том что не нужно, по дурацки я знаю.
Хранитель Истины (380563)
Не думаю что такое возможно. Человек - существо ненасытное, сколько не имеет, всегда чего-нибудь не хватает.
Наставник (30501)
Тогда придёт понимание, что это ВСЁ и есть НИЧЕГО.
Наставник (48824)
Это еще не скоро.)
Хранитель Истины (317704)
не будет,,, я этого не вынесу
ничего