Та-а-а-а-к! Прибалтика-ЧЛЕН НАТО или не ЧЛЕН: если ЧЛЕН,то чего тогда она боится Россию,непонятно? )

НАТО ведь-заступится,НАТО ведь-в обиду не даст!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (622616)
Черт его знает...Швейцария никого не боится...а эти чет боятся...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81460)
Прибалтика, это не член.. Это три бывших советских республики.. Значит и члена тоже три
Только члены маленькие.. А Россия большая и неадекватная.. Вот и боятся..
Хранитель Истины (251291)
НАТО может не успеть,тогда член рассыпется на многочлены..))
Наставник (46298)
Может она член, но членом не пользуется... Ну, в НАТО сейчас модно, служить тем кто с членом, но в них пихают член другие...
пиндосы приказали боятся, вот и нагоняют жути людям...
Гроссмейстер (8284)
Прибалтика- членистоногое ! Просят столько танков,сколько не поместится на их суше! ))
Хранитель Истины (449095)
Боятся, значит, что мы разрушим приют убогого чухонца! Вот и просят у темнолицего танков.
многочлен
Хранитель Истины (371180)
скорее кружок члена однако