Некоторые мужчины считают, что не стОит связываться с женщинами старше себя ибо такие женщины уже подсознательно считают себя доминантными в отношениях и будут постоянно гнобить молодого юнца. Как вы считаете...женщина старше- это действительно такой мину

минус для положения мужчины в отношениях?)))
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (144270)
Для взрослого мужчины- только плюс. Обстиранный обшитый, накормлено- напоенный и вовремя спать уложенный.
Нет необходимости взрослому КАЗАТЬСЯ доминирующим- минирующим- торпедирующим. Вот как есть- так оно и есть.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
гнобить? я думал наоборот будут с ним носиться и опекать.
женщина старше это просто эстетически неприемлемо.
Я считаю, что это нормально))) Сама люблю мужчин помоложе)

И знаю немало парней, которые встречаются с девушками, которые старше них.
Хранитель Истины (284009)
Женщины разные есть, у меня были отношения и с помладше намного и постарше. Мне постарше больше подходят. Я роль мамы не люблю выполнять.
Верховный Наставник (213906)
Это благо для мужчины.
Обычно такие женщины, обжегшись на молоке, дуют на воду.
И поэтому они знают, что нужно делать с мужчиной, и, самое главное, - что не нужно делать.
Хранитель Истины (430892)
Куйня. Када зенсина старше - ей считай повезло, шта у неё такой маладой и привлекательный любовник, поэтому она не вы ё 6ывается в отличие от молодых куриц, считающих шта за их смазливое грызло им простят понты и вые б оны.
Просветленный (646804)
привет ирочка а вот тут оля права это прикольно для тех кто хочет заботы
кому нафиг сдались ...эти юнцы ...)))
какой от них толк ...
я б не гнобила ...мне просто молоденькие не интересны
Магистр (1658)
В основном так и есть. В редких случаях юнец покажет свою мужественность.