Почему так много желающих оправдать русский фашизм или увести разговор в сторону, утверждая, что в

нём нет ничего страшного? https://qna.center/question/1969506
Вы на словах противостоите бандеровцев, а сами защищаете таких же отморозков и *ов.
*бандеровцам
Дополнен 8 лет назад
у б л ю д к о в
Дополнен 8 лет назад
Даже в этом вопросе люди предпочитают считать, что я не из России, чем признать то, что это они слепцы.
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Мудрец (11711)
ну дык так всегда было.
если в нашей стране против других - это патриотизм.
то в другой стране про нас - это фашизм и бла-бла.
типа как разведчик и шпион.
вы ничего не добьетесь.. многим людям нужен враг. всегда.
трезвенники против выпивающих, некурящие против курящих,
автолюбители против пешеходов, брюнетки против блондинок...
и чаще всего.. любое доказывание своего превосходства над другими имеет такие уродливые очертания..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ

Просветленный (619821)
Да когда это было!..сто лет назад..Украина всех отрезвила..старая фотка..и вобще..- где они? я не вижу и давно..
Пока у меня в городе будет находиться музей русского коллаборационизма, ни о каком фашизме в других странах я думать не буду.
Вам бы порядок у себя навести, а пом лезть в другую страну. Мы и без вас разберёмся. И руки-то вымойте от дерьма, уже зацвело.
Своё не пахнет. Не удивлена.
Васин ответ удалили, повторю. Именно это я и сама хотела сказать. Своё не пахнет. А население у нас состоит из недоумков либо маразматиков на 80 с лишним %. Они всё думают, что критикующий нашу действительность - это какоё-то иностранец. Кругом хохлы окопались.
А1
Мудрец (10576)
А кто оправдывает? Почитай ответы, как относятся к ним.
Наставник (28810)
Я живу в Москве и не вижу никакого фашизма,иноземцы никогда себя не чувствовали так комфортно,как сейчас,очень жалко,что властям до этого нет дела и они фактически не занимаются миграционной политикой,а обращают внимание,только когда "грянет гром"