С какой целью США легализовали однополые браки? Ведь это удар по демографии страны.

У любого нормального человека даже мысли о подобном вызывают отвращение, а там это легализовали. Пусть конечно уничтожают сами себя, мне все равно. Но вот вопрос - зачем руководству государства уничтожать само это свое государство? Или у них слишком большое население и потому им сложно управлять? Такие революционные законы никогда не принимаются просто так! Всему есть своя цель. Так в чем же она заключается?
Валить всё на ихнюю тотальную тупость неверно, ведь во главе США стоит вовсе не правительство, а масонская организация. Так все же остается не понятным - кому выгодно истребление собственного народа?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Именно с той целью и легализовали. Народ надо кормить. А если его будет мало то и денег надо меньше.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (594936)
Нет никакого удара!как было 5% населения планеты однопололюбвиобильные тысячи лет,столько всегда и останется!
Забавненько, совсем измельчали конспирологи отечественного розлива)))
Ржу!)))
Вопрос будущих американцев:

Наставник (49136)
Да, смотрите, мир катится куда, это все к концу свету.
Гроссмейстер (7828)
в чем же удар? рост населения давно идет за счет притока извне, превышающим уровень смертности.
смотрите статистику
PS понаехало их там