В природе животные не убивают себе подобных во имя бога потому что животные не способны придумать себе бога!Или как?Или как обычно куда?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
нет не соглашусь.. шииты воюют с сунитами.. суниты с шиитами..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да, на это у них уме не хватает...
Гроссмейстер (8257)
все убийства происходят ради себя любимого.
Ради бога...это только отмазка.
Мудрец (12959)

Просветленный (594851)
Убивают,когда кушать надо!
Наставник (59257)
Они вообще не убивают себе подобных.
Как обычно: ТУДА. В Экологически Замкнутом Биоэнергетическом Механизме, в котором ВСЕ ест ВСЕ, то бишь, в Принципе, само себя, ВСЯ деятельность ВСЕХ посвящена одной единственной цели - создать Среду Обитания человеку, и КАЖДАЯ тварь, исключая человека, взывает к Богу, каждая по своему, и выражает Ему точно так же свою признательность, так это заложено в Программы их поведения, и только человек в этом отношении НЕ ЗАПРОГРАММИРОВАН, посему он должен сам решить, ради чего он будет убивать ВСЕ вокруг себя и себе подобных: толи ради голода и холода, толи ради украшения себя и ради подарков особям женского пола, толи ради наживы и ради власти, толи в конце концов ради Бога. И попробуйте мне доказать, что вы не уничтожаете Окружающий Мир ради самих себя, у вас ничего не выйдет, так как ваша пища и питье, и ВСЕ остальное - результаты убийств живых организмов, будь они хоть животного, хоть растительного происхождения, так что убить вас ради Бога - святое дело, если вы не просите себе прощения у Него за то, что живете убийствами Его творений. Так что молчали бы уже про убийства, так вы и есть убийцы. Жрешь колбасу? А это мясо детей коровкиных и самих коровок, детей свинкиных и самих свинок, убитых для тебя. Жрешь хлеб? А это дети пшенички, убитые для тебя. Вы едите Смерть и пьете Смерть и дышите Смертью, так как от вашего дыхания гибнут тысячи организмов, и каждый ваш шаг сопровождается еще гибелью других. И Бог вновь создает их, чтоб ваша жизнь их убивала, убивала и убивала, а вы, скоты, не благодарны Ему за это, а ведь Он тратит колоссальное количество Своей Энергии, чтоб создавать, создавать и создавать и вас самих и все для вас. Уроды вы, моральные уроды, плесень, раковая опухоль на лице планеты Земля, козлы и козлички неблагодарные. Так что убийство вас самих ради Бога в сравнении с тем, что ваш путь устлан смертями с самого вашего рождения - доброе и благочестивое дело. А Богу покланяются даже горы, и ВСЕ живое выражает почтение Ему, только вы, скоты, не внимательны к Нему, а ведь Он для вас - ВСЕ: и еда, и питье, и одежда ваша, и кров ваш, и все развлечения ваши. Так что молчите про убийства, молчите, а обратите внимание сколько смертей поддерживают вам жизнь, и делают это они ради Бога, их сотворившего, и не убивают вас, пока Бог не дает повеления этому. И Смерть окружает вас со всех сторон, как и Жизнь, но вы не внимательны к ним. И животным не надо выдумывать, они без комплексов, и живут они не Иллюзиями, как вы, а Реальной Жизнью, отдавая вам себя самих без остатка, так это повелел им делать Господь Бог. А вы - скоты не благодарные и позорные выдумщики лжи и собственных иллюзий: сами выдумываете, и сами этому верите, а на Присутствие Бога совершенно не обращаете внимания. А Он рядом с вами, близко, ОЧЕНЬ БЛИЗКО, СОВСЕМ БЛИЗКО, поэтому вы и не видите Его.
Наставник (33415)
Убивают...ради жизни,в отличии от людей.
Наставник (58356)
Животные не способны составить логическую цепочку более чем из трех звеньев, не знакомы с механизмом причинно-следственной связи и т.п. Интеллект слабоват, по сравнению с человеком.
А себе подобных убивают легко. Обезьяны, собаки, волки.
Бог животным и не нужен- они живут примитивными инстинктами-размножаются, едят, защищают детенышей. Убивают они во имя инстинктов. Если вам так будет легче.
Ни одно животное, кроме человека, док..) -
не оказалось способно придумать себе Богъа, подобного себе,
во имя Которого
можно свободно убивать созданных Им по образу Своему и подобию..)
Наставник (74486)
Животные убивают из-за голода, и их рефлексы на этом построены. Но Бог создал их так, чтобы они убивали ради голода других животных, пусть и слабых и немощных в целях санитарии и гигиены природы. А вот человек - это уже животное с зачатками разума, который используется в ложных целях.
Хранитель Истины (427980)
Они придумали что их бог человек и убивают во имя человека , например охотничьи псы и так далее .
Специалист (977)
Теперь я поняла, почему про Него говорят: "Он мучился за всех вас!"
Это шоб остальные свободно могли грешить - всё уже наперёд оплачено...