Жареное мясо любите?

С лучком)
Дополнен 10 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
По своему значению для человечества изобретение жареного мяса можно сравнить лишь с изобретением колеса. Прирученный однажды огонь не только очистил мясо от щетины, но и придал ему новый, как говорят, "неповторимый устойчивый вкус", увеличив тем самым его питательность. Есть пищу стало приятно. Когда-то мясо добывали на охоте и жарили мясо на открытом огне. Потом охота превратилась в мужскую забаву, а место дичи в массовом рационе заняла говядина. Но философия мясоедения осталась.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (231720)
.........................Ообливо под Соточку!
Советник (4309)
С лучком, да с помидоринкой, да с листьями салатика сейчас с удовольствием бы зарубала.
Хранитель Истины (344797)
Картошку уважаю, в костре печеную..))
Ученик (88)
без лука с чесноком и соевым соусом да.
Верховный Наставник (249502)
Вредная очень еда.
Наставник (78192)
А то)))) Конечно)))))
Наставник (46298)
Главное, чтобы максимум вредным было))) Зажаристым и жирным, острым )))
Люблю.
Специалист (991)
Естественно, "Вредная очень еда". Ведь все полезное - невкусно, а все вкусное - не полезно. Но, пока здоровье позволяет, лично я сделала выбор в пользу вкуса.