А Вы бы согласились участвовать в передаче "Давай поженимся"?Потом же легче искать половинку,реклама

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (284009)
Я считаю это плохой рекламой. Потом и не клюнет никакой мужчина, если я себя буду всей стране предлагать!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Там профессиональные актёры снимаются в качестве участников, я точно знаю )))

Но если б шоу было реальным, то снялась бы, если б мне хороший гонорар заплатили. Ради смеха - отчего ж не сняться?)))
Наставник (51963)
я бы пошла))))
взяла бы Батори в качестве подруги, она мне посоветовала бы)))

Я только в роли подружки)))Ахахах
Я готов слушать советы нормальных взрослых баб, имеющих по жизни один полноценный брак, но никак не советы прос титуток с напрочь проштампованными паспортами..