Если бы ваш муж стал вести себя странно и загадочно, вы бы какие методы расследования

и дознания к нему применили, чтобы выяснить, завел ли он любовницу или сбил старушку на переходе?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (233356)
Если загадочно улыбается -- любовница.
Если странно дергает одним глазом,
типа нервный тик - старушка...
А ваще, мне кажется, он мне подарок готовит,
поэтому я проявила бы силу воли и сделала вид, что ниче не замечаю )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (3586)
НИкаких,я б стала себя вести еще подозрительнее пусть он мучается)
Хранитель Истины (339764)
искала бы следы губной помады на его трусах...пока он спит))
Хранитель Истины (422097)
У мну сковородка есть....)))))))))
Для начала обыск и выемка))))))))
Верховный Наставник (214536)
Опять будут сексом пытать! Не встал,значит изменил,гад! Старушек много,а машинка любимая одна!
телефон проверила бы по первоначалу...
а там кто знает что я увижу
может и мокрухой закончится...
Хранитель Истины (380617)
Он бы все сказал, еще до того, как я бы заметила его поведение. А я бы заметила изменения сразу.
Просветленный (794109)
Пытки ещё никого не подводили
Самые элементарные: слежка, прослушка.
Наставник (50168)
Есть старый народный метод...Гадание на яйцах...
Наливаешь мужу ванну и укладываешь его туда. И наблюдаешь...Если его яйца всплыли - была измена...Если на дно пошли - дело в старушке...(((