Вы спрашиваете есть ли тут Маги из Томска - они есть как и этот сайт

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (40954)
Да, здесь есть маги из Томска. Не спрашиваю. Знаю.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4521)
Странно, что маХХ-колдун Коляша про томские родные Ответы узнал только на ответовском майле))))))

И странно, что маХХ-колдун Коляша тут не отметился ранее со своими глупыми скопирайтенными вопросами - рубрика была девственно пуста)))))))))

Пы Сы: меня терзают смутные сомнения - а знает ли Томск про такого крутого маХХа-колдуна как Коляша, живущего в ентом самом Томске вроде как?)))))))))
Мудрец (10774)
ну так, конечно....
вся трындадцатая кагорта, говорят, отсюдова....
не слышали про таких?нет?странно...звезды мейл ру....
там целый ресепшин магов, представляете,-с одним мозгом на всех.