Скажи..вот есть всем известные блюда и все умеют их готовить..а у тебя есть какой нибудь секретик от чего это блюдо становится ещё вкусней..а какой поделись?

да не куя у Вас нету как я понял..только у одной есть..
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (321156)
В тесто для блинов добавляю немного творога.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (339764)
секретик на то и секретик, Штоб ты пришёл поел..и больше никогда не ушёл))ага)))
Хранитель Истины (422027)
Я два дня перед этим не кормлю...))))))))))
мои волшебные ручки и моя любовь
Секретик есть всегда...у каждого, у кого голова с мозгами и руки не из попы.
Верховный Наставник (154052)
Глутамат натрия.