Куда кошка могла деть катушку с нитками? Сразу говорю..я искала ВЕЗДЕ!!) под диваном, под компом,

у видимых плинтусов, в обуви...и ни ни)Всё произошло быстро..я не успела уследить..Неужели сожрала?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Просветленный (518033)
Я вот так же однажды искала,и не смогла найти. На следующий день моя Матильда что-то очень пыталась достать из под шкафа в прихожей и никак на могла . Я пошла помогать её и...О БА!!! пропавшие нитки. Она просто знала куда их закатила))) А вообще-то она у меня такая, любит чтобы с ней играли .Кидаешь ей мячик она его приносит и заставляет его снова кидать . Даже утром Сплю,а мне на лицо...бамс падает мячик .Вставай ,играй с ней!!!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (214501)
В лифчике смотрела?
Хранитель Истины (281950)
унесла в тайное место )!)
Верховный Наставник (105284)
лежит на видном месте)
Верховный Наставник (123413)
Нет, лучше ты у нее спроси.
Верховный Наставник (138702)
а шо эта за видимые плинтуса у тебя?ммм?
Хранитель Истины (422024)
Щас...схожу поищу....У меня тоже укатила...))))))))
Наставник (93018)
В диван запихнула.
Просветленный (652415)
Она на ней лежит.