Ono
Наставник (67296)

Если кота перевести на натуралку - какие витамины нужно будет докупать? На коробке столько перечислено: таурин, там...

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Гроссмейстер (5986)
Если хотите кормить животное натурой, учитесь ее правильно балансировать
http://mauforum.ru/viewtopic.php?f=37&t=34056
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (123413)
Что за натуралка? Корми мясом, рыбой, творогом и молоком. Траву они трескают на улице какую им надо они знают.
Гроссмейстер (5688)
Если кот будет кушать сырое мясо, то витаминов не надо, кровь содержит все необходимые витамины
Наставник (58356)
Думаю, что какую то минеральную подкормку типа Нутри Микс для собак. Только для кошек.
Витаминов во взрослом возрасте много нельзя- они старят организм.