Советник (2844)

Что Вы знаете о Израиле, кроме того, что там с Инетом напряженка?)++

Вы бывали в этой удивительной стране? А собираетесь?

Доп. вопрос. Вам вообще не стыдно, да?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Наставник (52565)
был я в Израиле.С инетом там всё ок.начиная с аэропорта, в автобусах есть.Красиво там.
Привет Макс!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (835867)
Вообще-то в Израиле нет напряжёнки с тырнетом)
Сам то откуда, если говоришь такую чушь ?)
Верховный Наставник (140165)
Не была, там парниша живет с которым 3 публикации писали вместе,загорел,женился, короче в шоколаде...
там у них воды очень мало , потому и не еду .. всю истрачу ))) мне не стыдно , я прилично одета .
Наставник (51321)
Нет.. только в планах..
Семь сорок знаю..
ничуть
порезвлюсь и убью акк
Хранитель Истины (339764)
в Израиле не была) единственное, что меня с ним связывает..это знакомство с одним милым тутошним евреем!!
мне стыдно..очень стыдно....что за всё время пока тебя не было я ни разу...ни рааааазу тебе не написала..где ты что ты с кем ты....Ты меня простишь?? Привет)))
В Израиле есть стена плача)
в Израиле сходит благодарный огонь на Пасху.
в Израиле крутая медицина.
в Израиле делают крутую косметику с конский ценником.
в Израиле везде стоят напоминалки, что надо пить воду, иначе будет обезвоживание. Там даже высокая смертность из-за этого.
в Израиле живут евреи)
больше ничего не знаю)
я там не была, пока не собираюсь, нет, не стыдно)

привет, Максим)
Наставник (83888)
..шо знаю,почти всё...живу я тут..а инет вай фай прямо с улицы ловить можешь,заходить и искать не надо..Воду пить надо,это правда..про смертность пистёшь,воды действительно мало,но фонтаны работают везде сутками...медицина,да..крутая..Если есть ещё вопросы или помощь,обращайся...
Верховный Наставник (128038)
Не знаю ничего....я на набережной кофе пью ))))
Присоединяйся ))))
это страна моих предков...хочу к стене Плача

не стыдно)))))))
Стыдно(
Ибо об ИзраИле даже этого не знаю.
Не просвещенная я, так сказать, по многим вопросам...
Пойду на набережную.
К Анюте. Запивать свой стыд ароматным кофе)

Привет, Макс : ))
Верховный Наставник (125709)
я люблю читать Дину Рубину
не была и не собираюсь пока
не стыдно, а должно?
бывала 6 ,а то и больше раз-в ломы смотреть пачпорт ,с вай фаем иногда бяда ,конечно

Страна удивительная,как лоскутное одеяло-столько всего интересного и загадочного

А вообще меня и там найдут поводы побеситься -такая я родилась

Честно говоря- не стыдно совсем

Приветствую тебя