Надуло ))) А действительно, почему это мужики при слове "деньги" сразу записывают дам в меркантильные сцучки?)) Ну а как нам ишо узнать сколько на карманные расходы мужчина давать будет?))ахахахахах

Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (213861)
Да главное, чтоб сам не брал у нас.
На карманные расходы)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (174432)
А хто сказал шо чёт давать будут?))) Идитя работайти))) Меркантильные!))

Хай Иришковая!))
Наставник (68201)
Не меркантильные, а бережливые! Сколько заработаешь - ВСЕ твое!
...
После уплаты налогов в семейный бюджет )))
Верховный Наставник (121736)
на чужой каравай рта не разивай