Вам не кажется что люди стали более злые и нетерпимые? Вейнуло одной знако-

мой.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Наставник (82198)
Нельзя оставаться терпимым и добрым, когда на тебя выливаются потоки грязи, ненависти и злобы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (161440)
просто мы взрослеем и становимся менее терпеливыми
Наставник (46298)
А Вы не злитесь!Будьте проще и к Вам люди потянуться, как к Вете, например.
Наставник (35075)
ну как бЭ дело не в людях....
Наставник (31216)
нет,не кажется,давно известно - как ты к людям,так и они к тебе и это реально работает,проверено.
Да.
Как квартирный вопрос когда-то испортил москвичей,... так же и украинский вопрос сорвал маски со многих лицемеров, а кого-то из особо доверчивых зомбировал...
Гроссмейстер (8257)
хищники-мясоеды во все времена требуют МЯСА...становятся тихими только тогда когда разорвут кого нибудь и насытят свою кровожадность.