А Вы чего боитесь больше всего от людей противоположного пола?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Я поняла, что в этой жизни ничего нельзя бояЦЦа, потому что все то, чего мы так боимся- обязательно ВОЙДЕТ в нашу жизнь!!! Не для того, тчобы нам насолить... а для того, чтобы мы имели возможность встретиЦЦа со своими страхами лицом к лицу и смогли побороть их!
Поэтому мне пох...тупо пох... если простивоположный пол делает гадости- обидно, досадно, но пох!!! Я не они.. я так делать не буду.. и им с этим жить! Я верю в бумеранг!)) вот и все)) Барабан всем на плечи и электричку на встречу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
подлости ...