Навеяла Гаечка) А Вы обычно как скандалите? Громко, или тихо, чтоб никто не услышал вдруг?

Мебель ломаете, посуду бьете?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (51963)
я ору как потерпевшая))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
не ...я вообще стараюсь уходить от скандалов ....
плохо мне потом ...
могу высказать все резко ...парой фраз ...заткнуться и уйти ..
дальше пусть переваривают ...или давятся ....
Хранитель Истины (380763)
Не выношу скандалов. Если ссоримся, что случается редко, то сразу плачу! А он слез не выносит!
Чтобы я начала орать... это надо меня очень сильно взбесить)))))))
А обычно я не скандалю. Сказала и пошла дуЦЦа)))ахаха
Ни че не ломаю..и не бью...мне жалко))ахахаха
Тихо, без уничтожения мебели.