Женщины..как же вам трудно живётся..каждый день приходится придумывать на что потратить деньги мужа..не устали?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (715089)
Покажите мне столько денег,чтоб мне бедняжке приходилось выдумывать куда бы еще их потратить)))))
Я если чО и без мужа себе ни в чем не отказывала)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
деньги мои и мужа... сэкономить
Верховный Наставник (133383)
Ох, устали, Миш.. но надо работать! Нельзя расслабляться!! Тратить деньги - это вам не мешки таскать..
Просветленный (503147)
Нет, не устала)
сама заработала - сама потратила)