Почему Малахову до сих пор его передачи вести не запретили, ввиду крайне вредной информации в них? Это который калоед.

И керосинопьющий
Дополнен 8 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46298)
Пока дурит лохов люмпен-пролетарских и рейтинг поднимает, не выгонят.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (185296)
А он "спец" по помойкам))))
Рейтинг хороший
Мудрец (18951)
Он же не ведёт политические передачи.
У нас только за "не правильное" освещение политических вопросов могут отстранить от ведения или запретить говорить то,что хочешь.
Верховный Наставник (183700)
И что ж там вредного?!
Передача даёт возможность (реальную) людям обратиться к тем, кто по роду своей службы, может помочь. Придёт этот человек в кабинет к нему же или обратится через тв - две ОГРОМНЫЕ разницы! Как думаете в каком случае быстрее окажут помощь?
Для врачей, юристов, психологов, депутатов это шанс прорекламировать свои клиники, свои имена и пр., оказав помощь БЕСПЛАТНУЮ. Да не столь важно какой у гостей интерес, важен результат. А результат есть!
Ну элементы шоу... не без этого)))
Тьфу, перепутала, я про Андрея...