Запах копчёной скумбрии... что ещё может вызвать состояние оргазма ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (67398)
Марш-бросок с АК.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (198125)
Запах варёного краба
Верховный Наставник (141304)
какой вы неприхотливый)
Запах свежевымытого женского тела!)
Наставник (28115)
А,вы ,батенька-гурман)
Мудрец (16320)
Ммм))) Ну я врать не буду, оргазм не испытаю от этого запаха, но вот гастрономическое удовольствие... Холодного копчения ОЧЕНЬ люблю)
Няяям)))
Ono
Наставник (67296)
ну, судя по котенку... Там. вообще, мозг отлетает
Хранитель Истины (306170)
Слюнотделение теперь можно сравнить с оргазмом? ХМ.... Ну тогда я присоединяюсь к твоим эмоциям...
Наставник (86829)
Дима)) А что у Вас есть возможность, достать именно ту скумбрию, и того способа копчения,которая была в СССР (фосфор на разрезе) и вкус которой реально вызывал оргазм? Тогда я Вам искренне завидую..
Кстати, мой брат уходя в рейс ((он судовой механик) берёт с собой мешочек дубово - буковой щепы.. Когда судно стоит на рейде в тех местах где ловится скумбрия , он ловит её на "самодур" (крючки с пёрышками) солит и коптит холодным копчением.
Благо что площадь судна позволят делать это незаметно..))
Наставник (46298)
Скорее не запах, а инстинкт самосохранения... когда трясет от того, что чуть не помер в какой нибудь ситуации)))