Нашла ЖЖ преподавателя философии какого-то вуза...Такая занятная бабочка,искренне негодует по поводу

того, что ЕЕ студенты плохо разбираются в христианстве...
Главное, что мне понравилось, что мы докатились. что кто-то нанимает репетитора по философии!!! итить твою...а не расскажете нафига по бредням репетитор?
http://alise84.livejournal.com/501328.html

Но главное, что этот репетитор, который за свое репетиторство денежки берет и неплохие, еще и возмущается..требует батюшку в каждый класс..
Знаете какой вывод я сделала из прочитанного?
Народ не хочет выполнять свою работу!!! Репетитор в интернет выкладывает свои огрехи!!! и не считает это стыдным? обсуждает студентов, которые приносят ей денежки в кармашек!!!

Примеры....
Репетировала сегодня к экзамену по философии студенку весьма приличного вуза. При подготовке ответов на вопросы: "Особенности христианской философии", "Философия европейского средневековья", "Русская философия Серебряного века" и пр. как всегда выяснилось, что:
1. Христиане верят в Христиана
2. Христос, наверное, был итальянцем.
3. Верят они во что-то странное.
4. Он вроде выздоровел на Пасху.
5. Иерусалим находится где-то там, далеко.
И после этого находятся люди которые что-то пишут про религиозное засилье в школе, прессе и ТВ. Батюшку в каждый класс. Уроки Закона Божьего три раза в неделю. И аттестата не давать, пока не выучат.
А то сил моих уже нет все это слушать
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (247366)
Хм. Я бы на месте студентки сделала скрин ее записи и с ним в суд возвращать потраченные денежки обратно. Вместе с приличным штрафом за моральный ущерб. Кстати, хороший шанс выиграть. А то сил у тетки слушать нет, а силы деньги за репетиторство брать почему-то есть. Хорошая жизненная позиция. Только ни к философии, ни вообще к преподаванию отношения не имеет.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (9226)
Плохая учительница. Вот у меня была алкашка и наркоманка, и по результатам государственного теста я набрал 97%.
Даже по электротехнике меньше - а это моя специальность.
Верховный Наставник (111938)
права на 146%, ибо без этих знаний в современной Расее не прожить...
Верховный Наставник (191141)
А вешать и сжигать на кострах она пока еще не предлагала?
Гроссмейстер (7468)
Еще больше меня интересует - какую помощь оказывают Государству знатоки подобных бреден...
К станку ее токарному или на дорожные работы...
ей платят за то, чтобы она учила и повторяла. если бы девушка все знала, то не пришла бы к ней

«Учитель не должен сердиться на учеников, если они его не понимают, он должен повторять свои объяснения столько раз, сколько потребуется, пока они не поймут». (Шульхан Арух)

П.С. попадется ж ей юрист, который все ее дела опубликует, врач, не держащий втайне состояние ее здоровья и т.д.

П.П.С. вот у нас был философ так философ...
"А регионалка думает о сексе... Я ведь в этом году перестал анекдоты рассказывать из-за ваших пошлых шуток в интернете. А вы со своим примером, что на столе можно лежать ... Хамы!"
"Снимите дома со стены Плакат "в сексе можно все" и повесьте четыре моих правила"
"Сегодня мы будем изучать философские позы в бытии.Что вы смеётесь?о чем вы подумали?хотя я подумал об этом же"
"У стола есть несколько функций. Например, на столе можно есть, что-то писать, сексом заниматься...ну был тут у меня один случай...ну не у меня, а у моих студентов..."
"Девушка на задней парте, вы верующая? Да? Ну, это сразу видно"
"-В России студенты пользуются "авось" на 200%, например перед зачётом:
-Авось препод сдохнет..."
"вот что у тебя на футболке написано? вдруг там написано что ты за ночь 10 раз можешь, а по факту ноль"
Наставник (35936)
Есть философы от Бога! Есть, ну? С Богом! И есть не дай Бог. И каждому свои студенты, так же как и каждому студенту по философу.
какая-то охреневшая тетка, бомбардиует мне личку за то что я случайно неправильно написал слово христианство