Не так давно одно существо на проекте заявило что мол плохо что победил СССР а не Гитлер.

Вопрос конечно же удалили- не знаю кто и зачем- подозреваю что это сделало само существо чтобы уничтожить доказательства- но это не суть важно.
Важно что многие этот вопрос видели- но продолжили общение с ним и даже спрашивают - куда мол оно подевалось- такое игривое шалунишко...
Собственно вопрос: Ни у кого родственники не погибли защищая Родину? Никто не умер от голода и ран?
Если так - то конечно можно понять общальщиков...
А по мне шаловливое глумление над погибшими защитниками СССР- все равно глумление. Оскорбление тех кто гордится предками - героями.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Я тоже так рассуждаю... Если ты поддерживаешь (и не одергиваешь, когда его совсем уже "несёт") явного провокатора, значит, полностью разделяешь все его взгляды.
А посмотришь на его друзей...
В конечном итоге, ... - или глупая и всеядная блондинка (которой под любым клиентом хорошо), или такой же провокатор из числа либералов и "укропатриотов".

К сожалению, и у тех, кто защищает Бандеру, и у тех, кто о погибших одесситах сказал "собаке собачья смерть", здесь находятся друзья. И именно все эти друзья больше всех кричат о своей исключительности

Вот этот цинизм и бросается в глаза. Не могу сказать, что раздражает, т.к. ху из ху уже давно понятно...

Ну а выбор делает каждый сам.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (251054)
Да,это было существо....
Верховный Наставник (150474)
кто это был?скажи...
А у меня дед сгорел в танке под Сталинградом. Политруком роты был.
Либерал - лакей.

Подымется в России лакей и в час великой опасности для нашей родины скажет: «я всю Россию ненавижу», «я не только не желаю быть военным, гусаром, но желаю, напротив, уничтожения всех солдат-с». На вопрос: «а когда неприятель придет, кто же нас защищать будет?», бунтующий лакей ответил: «В двенадцатом году было великое нашествие императора Наполеона французского первого, и хорошо, кабы нас тогда покорили эти самые французы: умная нация покорила бы весьма глупую-с и присоединила к себе. Совсем даже были бы другие порядки.
»
— Достоевский, «Братья Карамазовы» (Смердяков)
Случайно не Я Вася или Павлик Бондаровский? Побил бы морду всем этим проамериканским певцам! Извините,но нет слов! Моральное уродство!
Просветленный (723167)
Это их работа - троллить общество. Больше они ничем не способны зарабатывать на жизнь.

Помницца, во времена перестройки был анекдот про деда и немецкое пиво.
Я его переделал.

Подходят два молодых немца к нашему ветерану ВОВ, всему в орденах, и говорят:
- А вот если бы не такие, как ты, дед, мы бы сейчас "Жигулевское" пили....
Наставник (46298)
Как по мне, все войны- дерьмо, но в особенности - гражданские. По этому, я краснопузых, развязавших гражданскую войну в России , приравниваю к фашикам.
Верховный Наставник (141316)
трольнул для поднятия духа)
А еще, помнится, он заявил что его деды не воевали, а где-то прятались, а иначе, его же цитируя, он бы и на свет не появился.
На этом фоне хамство в адрес женщин выглядит детской забавой...
Я тоже не могу понять как многим здесь он кажется милым шутником.
Наставник (67398)
Пусть лучше меня назовут хамом, чем вот таким милым Витьком!
А что про наших опсниц женщин - им без разницы о чем болтать, они все равно бабы.
Просветленный (652660)
Недобитая фашистская сволочь!
Принципиально не читаю его вопросов и его НЕ ВИЖУ в ленте, хоть он у меня и не в ЧС.
Верховный Наставник (156673)
Любят в России юродивых и многое им прощают, ищут глубокий смысл в пошлом хамстве и унылом сомодовольном трёпе. Хотят сойти за умных наверное. Пользователя"Витя" почти не вижу в ленте, брезгую как-то.
Наставник (37829)
Люди может не допонимают..
Сначала -хи-хи на такую *ь..якобы всё в шутку..а понемногу- и сами почти так относятся...
я думаю. это те. кто как ...в проруби..сами не понимают, где они и с кем.