В Москве сейчас какая погода ? И не пахнет ли дождем ? Мне нужны объективные данные, а не погода +++

...на всяких сайтах (в субботу сайты показывали у нас проливной дождь, хотя солнце жарило вовсю).

Район только называйте, мне это важно - прилетит оттуда ко мне или нет.
Просто надо на покос итти, а с триммером в дождь неохота попадать.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (97448)
Ты гламна сапоги одень ..
И мокрая трава тут не причём ))))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да так, средне))
А с триммером ничего и не будет, если он не электро, а правильный.