А у вас рука сама тянецца к верхней строчке!?))) Всем доброго!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (408558)
ага ,а там где сейчас Транспорт был Юмор))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Добрейшего!) Пока готовлюсь завтракать на минутку заскочил на верхнюю строчку.)
Наставник (40074)
Не, уже приклацалась к "стрелкам вправо" над аватаркой))Добрейшего!
Зашел в юриспруденцию по привычке, так там..... вопросы"Кокуйу мошыну лутше купыть или какая магнитола лучше поставить" - отдыхают)))
Верховный Наставник (116604)
Да, привычка страшная сила... Привет!
Советник (3176)
Такая же фигня)) Скоро мы будем БизТрансАвта)))) Доброе утро!!!!!
Гроссмейстер (9661)
Это уже типа рефлекса ......... Со временем пройдет .
Гроссмейстер (8388)
Точно,привычка-вторая натура!

Приветствую!
Наставник (34485)
Бывает - нажму чёй то, а потом стираю!!! Рефлекс, мать его!!! )))) Дарова!!!
Мудрец (21472)
как у собаки Павлова, прям, плеять...)))