Почему гей-извращения не пропагандируются в странах с избыточным населением, вроде Китая и Индии, а разносятся туда, где демографические кризисы?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (366827)
разносятся там ,где их много.среди азиатов мало п.едрил . у них сильные гены .а у белой расы начинается закат .
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46298)
Потому что там евробатва не имеет влияния сильного. На Таиланд имеет влияние, так там рассадник содомитов.
Хранитель Истины (498093)
Ватным рабам никогда не будут близки еврогейские ценности - так и будете вечно баб драть как в каменном веке!