К чему приведет? ШКОЛА ОТМЕНЯЕТ ДЕВОЧЕК И МАЛЬЧИКОВ

http://protivkart.org/main/4491-sos-shkola-otmenya...

Новость+18: Уроки секспросвета в школах станут принудительными вскоре во Франции и Германии. Правительство Франции уже объявило о запрете на пропуск уроков секспросвета. Родители Франции, Германии и Польши выступили против гендерной теории, которая учит первоклассников секстехникам геев, бисексуалов и прочих извращенцев. Традиционных родителей объявили "экстремистами", которые запрещают детям менять пол.

http://www.english.rfi.fr/americas/20140129-french...
http://www.france24.com/en/20140129-france-sex-edu...

Подробнее:

УРОКИ МАСТУРБАЦИИ В ШКОЛАХ ФРАНЦИИ: РОДИТЕЛЬСКИЙ ПРОТЕСТ

29 января 2014
"Люди не рождаются девочками и мальчиками. Пол - это вопрос свободного выбора каждого ребенка ", - так теперь учат во всех французских общеобразовательных школах, где вместо традиционных ценностей преподают сейчас "написанную в лабораториях по социальной инженерии" гендерную теорию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (46298)
В мире стоит вопрос ребром, Земля может ежегодно обеспечивать ресурсами два миллиарда человек в условии чтобы люди не нуждались ни в чем. На планете уже 7 миллиардов и численность увеличивается людей стремительно, из которых 75% землян - нуждающиеся и за чертой нищеты и бедности. Многие страны имеют перенаселение, в том числе и европейские, учитывая площадь земли и ресурсы на которых они проживают... Для Европы принятие таких мер один из вынужденных шагов по сокращению... Вот куда Германии с территорией в одну Российскую область, 90 миллионов человек? По этому там принимаются такие законы.... Это у нас на такие огромные территории, всего 140 миллионов человек населяет и нам можно педерастию вообще сделать смертным грехом и педерастов сжигать на костре, чтобы люди больше плодились и размножались, в больших количествах...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122933)
Пусть гниют...Пора железный занавес опускать...Карантин от заразы...
Верховный Наставник (168540)
Скоро Европа вымрет. К этому идёт. В смысле, европейцев не останется.
Наставник (67398)
К чему приведет? К полному подчинению верхушке жидо-масонам. Мы станем бесправными полными дураками, на это и направлена их якобы свободная программа.
Верховный Наставник (110919)
От этого всего Европу спасет исламизация. Что и происходит.