Вот и разлетаются котяты из родного гнезда.. Сегодня первый пошёл в люди..) а кошке хоть бы хны! она чё, считать не умеет???

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (82329)
Щас те историю расскажу)) Азуму -то помнишь?)) К нему год назад пришла кошка) Черная красотка..) Осенью родила троих котят, -двух девок и пацана..) Они его всю зиму грели) А сейчас эти две дочки ещё пятерых родили..)) Капец..) Раздать не считает нужным -мол,чёй-то я чужих детей раздавать буду?? Одну из дочек, правда,выпросили у него(чисстая сиамка!) , но потом вернули обратно.. . Утречка,Мусянь))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (8257)
котята
Мудрец (12812)
Да она с самого начала знала, что так будет. И потом, она ж тоже хочет своих детей пристроить в хорошие руки. Вот и спокойна. )

По порядку номеров рассчитайсь! )

Наставник (58356)
Она еще и рада будет, когда их заберут всех. Кошки не люди.