Гроссмейстер (8305)

Почему культ личности в России не истребим ? Даже Горбачёва поменять не смогли, хоть все видели,

что он тащит страну в пропасть...тогда расхожей фразой было, что мол лошадей на переправе не меняют...нашли коня!!!
Сей час прям ещё круче вопрос стоит...прям Гамлетовское быть или не быть --- отдыхает)) Если не Путин , то кто?? и понятно, что на этот вопрос ответить нельзя...ведь остальные сто с лишним миллиона --- сплошные полудурки(
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
потому что, как писал Солженицын в Архипелаге.. " у нас был не культ личности, а культ двуличности" так и сегодня осталось...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (146321)
потому, что в России - личности есть, а у вас - одни рожи
Знаток (491)
Почему тебя родители даже не пытались лечить от картавости? Подрезали бы уздечку под языком "чмк" - и ты уже был бы как все!
Советник (3003)
а где его нет? ааа! в америке, где даже кухарка может стать президентом)_)
Хранитель Истины (342954)
а скажи нам, о мудрый Вжик, кого ТЫ видишь вместо Путина?